Hier die aktuellen Preise! Die Anzahl der Stunden legt der Schüler/in selbst fest. Empfohlen werden 4 Unterrichtseinheiten pro Monat
Stunden |
Minuten |
Preise/€uro |
|
|
|
1/2 |
30 |
20,- €uro |
|
|
|
1 |
60 |
40,- €uro |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|