Hier die aktuellen Preise!

Die Anzahl der Stunden legt der Schüler/in selbst fest.                         Empfohlen werden 4 Unterrichtseinheiten pro Monat
Stunden
Minuten
Preise/€uro
 
 
1/2
30
20,- €uro
 
 
 
1
60
   40,- €uro